Форум сайта Живая Земля
29.03.2024, 03:28:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Необходима система образования, раскрывающая талант каждого ребенка.  (Прочитано 19536 раз)
alexchudin
Гость
« Ответ #15 : 29.09.2010, 09:16:31 »

Прочитав ваши высказывания,хочу тоже предложить вам "спуститься" на Живую Землю....

НЕ валяйте дурака! Если вам некуда девать деньги,так лучше действительно откройте одну частную школу,обеспечьте учителей достойной зарплатой,найдите маленьких ломоносовых и бесплатно доведите их до сознательного творчества. А так всё это - болтология.
Золотые слова! И главное в "десятку"!
Сделайте что нибудь - не разводите демагогию о том о сем!
Записан
dralamotssoob
Гость
« Ответ #16 : 26.04.2012, 12:56:34 »

Я согласна, что образованностью современная молодежь не особо страдает...
Да и особого смысла она в этом не видит.. Знаете, захожу сейчас в школу, смотрю на ребят младше себя  и понимаю, что те, кто учился со мной и старше просто элементарно учились и думали о том, что им надо поступать. У меня порой складывается впечатление, что раньше учились, старались поступать в хорошие ВУЗы, дающие качественные знания. А сейчас - лишь бы как, ведь можно напрячь родителей, чтобы они платили за учебу здесь в Серпухове, или пойти работать..тоже вариант.
Обидно...думаешь, а зачем тогда я училась? Дура что ли?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!